ЗОЛОТАЯ ТЮБЕТЕЙКА

29-30 мая
Информация
Участники
Регистрация на турнир

Приглашаем принять участие в мужском парном Чемпионате Республики Башкортостан по теннису

среди любителей, который состоится 29-30 мая на кортах

Теннисного Клуба №1 по адресу: г.Уфа, ул. Р.Зорге 75

 

 

К соревнованиям допускаются пары: Masters-Challenger , Tour-Challenger

Окончательное решение о допуске пары принимает Оргкомитет турнира

Вступительный взнос 4000 рублей (с участника)

 

программа турнира:

29 мая

9:00-18-00 предварительная стадия

10:00 торжественное открытие турнира

18:00 Банкет (Noizybar&Kitchen)

 

30 мая

9:00-16:00 финальная стадия турнира

16:00 награждение победителей и призеров

 

*победители и призеры дополнительного турнира награждаются ценными призами и подарками

 

Главный судья турнира: Коротких Дмитрий Вячеславович

Телефон для заявок: 8-917-415-08-88

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кулаков Илья Игоревич
Молчанов Алексей Николаевич
Challenger
Tour
Уфа 01 февраля 1981
04 сентября 1983
360
2 Маличенко Алексей Иванович
Шафигин Данил Рамилиевич
Masters
Satellite
Лисаковск
Челябинск
29 ноября 1984
05 марта 1988
200
3 Хафизов Радик Расимович
Анчугов Евгений Петрович
Challenger
Tour
Уфа
Екатеринбург
17 октября 1972
18 июня 1974
140
4 Минубаев Владислав Ильдарович
Мальцев Игорь Михайлович
Masters
Challenger
Уфа 02 июня 1977
27 января 1978
40
5 Садыков Фаниль
Карбушев Дмитрий Николаевич
Masters
Challenger
Уфа
29 января 1978
20
6 Маркин Антон Петрович
Бондаренко Алексей Борисович
Masters
Challenger
Октябрьский 18 октября 1984
01 сентября 1966
0
7 Окень Илья Петрович
Галиев Камил Музагитович
Pro2
Satellite
Уфа
07 мая 1971
0
8 Кайбышев Владлен Ринатович
Сулейманов Азиз Шахраниевич
Masters
Satellite
Уфа
УФа
17 ноября 1991
03 января 1984
0
9 Тимиров Альберт
Шакиров Даниил
Challenger
Masters
Уфа
0
10 Гайсин Руслан
Салдин Михаил
Satellite
Pro2
Санкт-Петербург
Екатеринбург

0
11 Мухамедзянов Арсен Валерьевич
Кривошеин Донат Александрович
Tour
Challenger
Уфа 01 августа 1988
19 апреля 1970
0
12 Хурамшин Максим
Курамшин Ленар
Pro2
Challenger
Тольятти
Альметьевск

0
13 Столяров Филипп Алексеевич
Булянский Михаил Владимирович
Tour
Challenger
Уфа 03 марта 1978
13 августа 1970
0
14 Мустафин Юлай Вазирович
Самцов Искандер Александрович
Masters
Challenger
Уфа 14 мая 1970
0
15 Киселев Роман
Абдуллин Артур Робертович
Challenger
Satellite
Тольятти
Уфа

0
16 Андреев Олег Васильевич
Сулейманов Айдар Разимович
Satellite
Pro2
Уфа 12 сентября 1964
0
17 Троицкий Дмитрий Анатольевич
Плотников Андрей Геннадьевич
Challenger Екатеринбург 30 апреля 1974
17 января 1966
0
18 Абдуллин Вадим Артурович
Хурамшин Максим
Satellite
Pro2
Уфа
Тольятти

0
19 Анисимов Денис Михайлович
Абдуллин Джалиль Васильевич
Challenger
Tour
Уфа
24 февраля 1969
0
20 Султанов Альберт
Игнатов Андрей
Challenger
Tour
Уфа
0
21 Кочетов Сергей Викторович
Адамян Рубен Рачикович
Tour
Challenger
Уфа 11 марта 1971
26 января 1974
0
22 Беспалов Михаил Геннадьевич
Абузаров Азамат
Tour
Challenger
Уфа 03 ноября 1982
0
23 Буткин Андрей Евгеньевич
Матвеев Антон Александрович
Futures
Pro2
Уфа
22 июня 1990
0
24 Киреев Игорь
Марданов Алмас Муслихович
Pro2
Futures
Уфа
28 апреля 1946
0

Для регистрации на турниры Вам необходимо войти на сайт. Если у Вас нет аккаунта, то Вы можете пройти регистрацию игрока.