Кубок академии тенниса "J-pro"

10-10 апреля
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Вступительный взнос: 3000 рублей с участника

Регистрация до 18-00 6 апреля по телефону или WhatsApp

8-917-49-59-248 Антон

Главный судья: Матвеев Антон Александрович

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Кулаков Илья Игоревич Challenger Уфа 01 февраля 1981 440
2 Адамян Рубен Рачикович Challenger Уфа 26 января 1974 390
3 Гатауллин Камиль Вилюрович Challenger Уфа 21 декабря 1992 350
4 Анисимов Денис Михайлович Challenger Уфа 320
5 Абузаров Азамат Challenger Уфа 315
6 Карбушев Дмитрий Николаевич Challenger Уфа 29 января 1978 310
7 Булянский Михаил Владимирович Challenger Уфа 13 августа 1970 290
8 Хафизов Радик Расимович Challenger Уфа 17 октября 1972 290
9 Михеев Владимир Владимирович Satellite Уфа 03 августа 1898 160
10 Гимаев Шамиль Дамирович Satellite Уфа 30 ноября 1986 120
11 Валеев Рустам Альбиртович Futures Уфа 06 мая 1984 80
12 Новиков Антон Владимирович Satellite Уфа 20 декабря 1983 60
13 Михайлов Антон Сергеевич Satellite Уфа 04 июля 1970 60
14 Галиуллин Дмитрий Раисович Futures Уфа 19 сентября 1980 60
15 Лукманов Артур Маратович --- Нефтекамск 01 мая 1986 40
16 Бондаренко Алексей Борисович Satellite Октябрьский 01 сентября 1966 30
17 Аминов Шамиль Аскарович Futures Уфа 17 декабря 2002 30
18 Акъюлов Денис Абдуллович Futures Уфа 01 июня 1984 20
19 Андреев Олег Васильевич Satellite Уфа 12 сентября 1964 20
20 Антонов Василий Александрович Futures Уфа 10 февраля 1986 20
21 Ахмадеев Вениамин Александрович Futures Уфа 05 августа 1992 20
22 Загидуллин Олег Эдуардович Futures Уфа 25 октября 1979 10
23 Ключников Виктор Дмитриевич Satellite Уфа 22 февраля 1960 10
24 Гарифуллин Денис Юрьевич Futures Уфа 19 ноября 1992 10
25 Назмутдинов Булат Хамитович --- Уфа 03 марта 1986 10
26 Чупин Олег Егорович --- Уфа 02 февраля 1969 10
27 Галиев Камил Музагитович Satellite Уфа 07 мая 1971 0