BADEN BADEN CUP

16-17 января
Сетка
Информация
Участники
Основная сетка:


Третье место:


Допускаются пары: Masters + Masters, Tour + Pro-2 (девушки), Pro-2(мужчины) + Satellite

Максимальное количесво пар - 24!

Сроки проведения:  16-17 января 

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул.Соболева,5

Регистрация до 12:00 15 января по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Взнос: 3000 рублей с участника

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 3000рублей!

Призовой фонд: 100.000 рублей (сертификаты на услуги комплекса Баден Баден)

1 место - 34.000 руб

2 место - 24.000 руб

3 место - 14.000 руб

4 место - 10.000 руб

5 место - 6.000 руб

9 место - 6.000 руб

17 место - 6.000 руб

 

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Клопов Антон Николаевич
Гуров Вячеслав Рафаильевич
Masters Екатеринбург 08 июля 1983
08 октября 1986
640
2 Кононов Евгений Викторович
Никифорова Екатерина
Tour
Pro2
Екатеринбург 17 января 1983
480
3 Тимергазин Роман
Шеломенцева Дарья
Tour
Pro2
Екатеринбург 09 июля 1991
400
4 Нагриманов Антон Валентинович
Перевалов Олег Геннадьевич
Masters Челябинск
Екатеринбург
19 мая 1979
10 января 1976
240
5 Анчугов Евгений Петрович
Троицкий Дмитрий Анатольевич
Tour
Challenger
Екатеринбург 18 июня 1974
30 апреля 1974
120
6 Соболев Александр Валерьевич
Чепур Петр
Tour Тюмень 23 декабря 1980
120
7 Иконников Павел Петрович
Минаков Денис Игоревич
Tour
Masters
Тюмень 18 марта 1973
80
8 Смотрин Антон Сергеевич
Арнольд Эдуард Рихардович
Tour Екатеринбург 01 августа 1982
08 февраля 1984
80
9 Болотов Владислав Владимирович
Кирилловский Алексей Николаевич
Futures
Pro2
Екатеринбург 02 сентября 1991
60
10 Цупрун Дмитрий Александрович
Мильштейн Семен Маркович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 22 июля 1984
21 декабря 1995
40
11 Папунин Михаил Владимирович
Каргин Иван
Satellite
Pro2
Екатеринбург
Оренбург
27 ноября 1957
40
12 Волков Максим Игоревич
Хабарова Елизавета Анатольевна
Tour
Екатеринбург
21 января 1987
40
13 Каплун Сергей Рудольфович
Антипин Максим Валерьевич
Satellite
Pro2
Верхняя Пышма
Екатеринбург
26 мая 1971
08 февраля 1978
40
14 Шабанов Юрий Владимирович
Данилик Сергей Юрьевич
Pro2
Satellite
Екатеринбург
01 сентября 1970
40
15 Мясников Михаил Алексеевич
Чучков Алексей
Tour
Masters
Екатеринбург 13 апреля 1989
40
16 Ривво Артем Александрович
Чичмарова Ирина Алексеевна
Tour
Pro2
Екатеринбург
Минск
31 января 1977
13 августа 1971
20
17 Канторов Евгений Эдуардович
Ушакова Анастасия
Challenger
Pro2
Екатеринбург 01 февраля 1965
20
18 Пермяков Иван Андреевич
Лисицын Тимофей Денисович
Pro2
Challenger
Екатеринбург 17 января 1999
05 июля 1993
0
19 Елховский Александр Вячеславович
Иванов Алексей Владимирович
Tour
Masters
Челябинск
Екатеринбург
23 сентября 1974
07 мая 1986
0
20 Гененфельд Георгий Эдмундович
Волков Егор Геннадьевич
Satellite
Pro2
Екатеринбург 10 декабря 1968
26 ноября 1983
0
21 Ирха Кирилл Игоревич
Вахрушева Дарья Максимовна
Masters
Pro2
Томск
Екатеринбург
04 августа 1986
0
22 Кочкин Кирилл Сергеевич
Мишанин Александр Витальевич
Tour
Masters
Челябинск
Орск
28 августа 1982
17 декабря 1990
0
23 Погребинский Константин Феликсович
Баранова Алиса Александровна
Satellite
Pro2
Екатеринбург 29 марта 1969
17 июля 0001
0
24 Абдрахманов Сергей Рафитович
Локотков Юрий Геннадьевич
Challenger
Pro2
Тюмень
Пермь
02 февраля 1990
0
25 Пальшин Андрей Владимирович
Вебер Марина Михайловна
Satellite
Masters
Екатеринбуг
Екатеринбург
21 марта 1983
25 января 0001
0