Турнир на призы УТА

11-12 января
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ ЗА 1 МЕСТО 10 000р.

Сроки проведения: 11-12 января 2020 года

Место проведения:  Уральская Теннисная Академия, ул. Бисертская, 128

Регистрация до 15:00 10 января 2019 г. по телефону:

8-912-24-12-157 (Владимир)

Взнос: 4000 рублей, 3500 рублей  для приезжих.

Главный судья: Петров Владимир Николаевич

Скидка для лидера рейтинга 50%, 2-3 место - скидка 25%!

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 2860
2 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 1980
3 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1540
4 Перевалов Олег Геннадьевич Masters Екатеринбург 10 января 1976 1460
5 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1340
6 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 1325
7 Нагриманов Антон Валентинович Masters Челябинск 19 мая 1979 1320
8 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1300
9 Кожин Дмитрий Викторович Masters Новоуральск 14 октября 1981 1040
10 Кузьмин Сергей Борисович Tour Ноябрьск 27 февраля 1971 980
11 Мальцев Константин Юрьевич Tour Екатеринбург 21 октября 1970 930
12 Мясников Михаил Алексеевич Tour Екатеринбург 13 апреля 1989 685
13 Тимергазин Роман Tour Екатеринбург 09 июля 1991 570
14 Боровских Сергей Александрович Tour Асбест 15 сентября 1972 570
15 Лисицын Денис Робертович Masters 0
16 Чучков Алексей Masters Екатеринбург 0
17 Хакимов Алмаз Сабирьянович Masters Екатеринбург 05 июля 1984 0
18 Чернов Евгений Яковлевич Challenger Екатеринбург 21 ноября 1969 0
19 Кладов Николай Иванович Tour Екатеринбург 26 мая 1958 0
20 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 0
21 Кунгуров Дмитрий Витальевич Masters Екатеринбург 10 сентября 1970 0
22 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 0