PRE GOLDEN RACKET

23-24 октября
Сетка
Информация
Участники
  Группа A 1 2 3 Очки Место
1  Чиркова Инна Х  6/0  6/1  2  1
2  Кремянская Наталья  0/6  Х  5/7   0    3 
3  Сухова Ольга  1/6  7/5  Х  1   2 

 

  Группа B 1 2 3 Очки Место
1  Фирер Кристина Х  6/0  6/3  2  1
2  Хмарук Надежда  0/6 Х  6/1  1    2 
3  Меркулова Ксения  3/6  1/6 Х  0   3 

 

 

  Группа C 1 2 3 Очки Место
1  Алексина Татьяна Х  6/3  6/1  2  1
2  Гражданова Ольга  3/6 Х  6/4  1    2 
3  Барановская Вера  1/6  4/6 Х  0   3 

 

  Группа D 1 2  3 Очки Место
1  Клопова Марина Х  2/6  6/1  1  2
2  Богатова Ирина  6/2 Х  6/0  2    1 
3  Позднякова Екатерина  1/6  0/6 Х  0   3 

 

Квалификационный турнир в рамках серии итоговых турниров Amatour - «Золотая Ракетка 2021»!

В 2021 году Премии «Золотая Ракетка» исполняется 12 лет.

* Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2021». Также победителям оплачивается проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

* Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка»

* Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2021», а также специальную цену на проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

Максимальное количество участников - 12! 

Место проведения: Центр тенниса "Урал", Соболева, 5 (хард)

Регистрация до 15:00 22 октября 2021г. по телефонам :

+7-912-624-55-04 Евгения

+7-922-013-31-83 Дарья

Взнос: 4000 рублей

Главный судья: Сафронова Евгения

Участникам турнира необходимо быть за 15 минут до начала своих игр. Опоздание на матч на 15 минут приравнивается к поражению

Начало турнира в 10.00

Регламент проведения турнира:

Матчи группового этапа проводятся из 1 сета до 6 геймов, при счете ровно - больше/меньше, при 6/6 тайбрейк до 7

Матчи основной сетки и дополнительного турнира проводятся из 1 сета до 8 геймов, при счете ровно - больше/меньше, при 7/7 тайбрейк до 7

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000 рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Фирер Кристина Эдуардовна Masters Златоуст 19 июня 1994 1500
2 Алексина Татьяна Игоревна Masters Екатеринбург 20 декабря 0000 1360
3 Клопова Марина Александровна Masters Екатеринбург 10 марта 1984 1260
4 Гражданова Ольга Эдуардовна Masters Екатеринбург 06 декабря 0000 1120
5 Сухова Ольга Игоревна Masters Екатеринбург 06 октября 0001 1120
6 Барановская Вера Александровна Masters Екатеринбург 06 октября 0000 1120
7 Позднякова Екатерина Геннадьевна Challenger Екатеринбург 18 января 0001 530
8 Чиркова Инна Борисовна Masters Пермь 25 ноября 0001 0
9 Кремянская Наталья Викторовна Masters Челябинск 27 января 0000 0
10 Богатова Ирина Эдуардовна Masters Москва 14 октября 1987 0
11 Хмарук Надежда Валерьевна Masters Пермь 02 февраля 0000 0
12 Меркулова Ксения Александровна Masters Южноуральск 18 октября 2006 0