PRE GOLDEN RACKET

23-24 октября
Сетка
Информация
Участники
Для проигравших в 2 круге:


Для проигравших в 3 круге:


Третье место:


Квалификационный турнир в рамках серии итоговых турниров Amatour - «Золотая Ракетка 2021»!

В 2021 году Премии «Золотая Ракетка» исполняется 12 лет.

* Победители предварительных турниров получают возможность бесплатного участия в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020». Также победителям оплачивается проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

* Победители предварительных турниров получают золотой значок «Золотая Ракетка»

* Призеры предварительных турниров получают 50% на участие в итоговом турнире «Золотая Ракетка 2020», а также специальную цену на проживание в официальном отеле на время проведения итогового турнира в соответствующем разряде.

Максимальное количество участников - 24! 

Сроки проведения: 23-24 октября

Место проведения:  Центр тенниса "Урал", ул. Соболева, 5

Регистрация до 12:00 22 октября по телефонам:

8-919-379-64-46 (Алиса)

8-965-50-33-333 (Антон)

Вступительный взнос: 4000 рублей (с участника)

Главный судья: Клопов Антон Николаевич

Штраф за отказ от участия в турнире после проведения жеребьевки - 2000рублей!

ФИО Категория Город Дата рождения Очки
1 Гуров Вячеслав Рафаильевич Masters Екатеринбург 08 октября 1986 3220
2 Клопов Антон Николаевич Masters Екатеринбург 08 июля 1983 2280
3 Заводовский Марк Игоревич Masters Екатеринбург 05 июля 1997 1980
4 Байбурин Артем Александрович Tour Челябинск 31 октября 1987 1970
5 Нагриманов Антон Валентинович Masters Челябинск 19 мая 1979 1680
6 Леденев Дмитрий Сергеевич Masters Екатеринбург 30 мая 1982 1660
7 Арнольд Эдуард Рихардович Tour Екатеринбург 08 февраля 1984 1615
8 Рощин Андрей Сергеевич Masters Челябинск 13 сентября 1987 1580
9 Минаков Денис Игоревич Masters Тюмень 1500
10 Бессонов Сергей Александрович Tour Екатеринбург 11 апреля 1986 1490
11 Петров Владимир Николаевич Tour Екатеринбург 27 января 1973 1435
12 Волков Максим Игоревич Tour Екатеринбург 21 января 1987 1385
13 Бобинов Иван Сергеевич Masters Омск 04 апреля 1988 1260
14 Васильев Александр Эдуардович Masters Верхняя Пышма 10 октября 1991 1190
15 Минаев Денис Олегович Masters Екатеринбург 06 ноября 1987 1120
16 Южаков Алексей Александрович Masters Пермь 19 марта 1984 1120
17 Анчугов Евгений Петрович Masters Екатеринбург 18 июня 1974 1040
18 Саломатин Алексей Андреевич Masters Снежинск 11 января 1993 1040
19 Мильштейн Семен Маркович Challenger Екатеринбург 21 декабря 1995 925
20 Канторов Евгений Эдуардович Challenger Екатеринбург 01 февраля 1965 580
21 Абдрахманов Сергей Рафитович Challenger Тюмень 02 февраля 1990 580
22 Полков Данила Андреевич Tour Новоуральск 14 января 1985 560
23 Коновалов Николай Геннадьевич Tour Челябинск 27 ноября 1971 520
24 Шаврин Андрей Александрович Challenger Челябинск 03 сентября 1982 345